Это цитата сообщения
Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщениеМетод лечения «Кислородная вода»
[300x] Проводились многие научные исследования, которые показали, что вода может не только насыщать клетки влагой и спасать организм от обезвоживания и очищать его, но и помогать в лечении многих заболеваний.
Этот аюрведический метод лечения водой помогает при многих болезнях. В начале метод:
Утром, натощак, надо выпить стакан воды, заряженной кислородом. Для этого надо сорок раз перелить воду из одной емкости в другую , при этом держа стакан, из которого вода выливается несколько выше, чем тот, в который она наливается (то есть, как бы имитируя водопад). Затем надо выпить воду небольшими глотками.
Сначала возможно не очень хорошо себя чувствовать от переизбытка кислорода, это происходит и в том случае, если вы только начинаете заниматься дыхательными упражнениями. Но затем вы не только привыкаете к такой воде, но и можно увеличивать со стакана до литра, так как при переливании часть воды выплескивается.
Да, не стоит пренебрегать традиционными методами лечения. Но и увлекаться ими тоже не стоит. Во всем нужна мера. Ну и, конечно же, позитивный настрой и хорошее настроение!
Болезни, излечиваемые водой