• Авторизация


ритуал на избавление от стресса 21-02-2016 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Ритуал на избавление от стрэсса

 (134x150, 1Kb)
Если вы хотите избавиться от стресса, зажгите синюю свечу

Ногтем или каким-нибудь острым предметом напишите на свече слово «покой» и обмажьте ее эфирным маслом лаванды. Зажгите свечу. Пусть она горит, а вы спокойно сидите и пристально смотрите на пламя. Дышите медленно и глубоко, наслаждайтесь успокаивающим ароматом лаванды. По прошествии десяти минут погасите свечу.

Повторяйте этот ритуал каждый день, пока вы не обретете покой.






Источник http://www.tonkiimir.ru/topic44647-20.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ритуал на избавление от стресса | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»