• Авторизация


солевые ванны для снятия любого негатива и оздоровление организма 21-02-2016 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

СОЛЕВЫЕ ВАННЫ ДЛЯ СНЯТИЯ ЛЮБОГО НЕГАТИВА И ОЗДОРОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА!!!

[700x466]
Солевые ванны

Сегодня я вам хочу рассказать о том , как можно отчиститься от негативной энергии при помощи солевой ванны.

Наверняка, вам случалось ощущать что покрыты грязью после похода по магазинам или другим общественным местам, или провести весь день на работе в офисе и чувствовать себя не важно . Вероятней всего вы нахватались негативной или застойной энергии от других людей. Ощущение грязи произошло от того ,что вы ассимилировали энергетику других людей или офиса.

Быстрее всего можно очистится от всего этого , смешав соль с водой. Ведь не зря с древних времён соль использовалась для освобождения людей и жилищ от негатива.

Чтобы избавиться от негатива и смыть грязь с ауры, нужно всыпать в тёплую ванну гр 300-400 морской соли и погрузиться в неё на 20 минут. После принятия солевой ванны ополоснитесь прохладной водой и ваша аура засияет.

Также можно использовать соль и под душем . Возьмите небольшую пригоршню соли , добавьте немного воды и энергично разотрите своё тело, пока кожа не “загорится”. Главное не переусердствовать в этом деле , чтобы не поранить себя. Чтобы очистится , повторяйте про себя , что избавляетесь от всего ненужного в вашей жизни. Закончите процедуру принятия душа, ополаскиванием холодной водой, тогда вы выйдете оттуда искрящейся.

Надеюсь Вам помогут мои советы и Вы будете себя чувствовать восхитительно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник солевые ванны для снятия любого негатива и оздоровление организма | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»