Сайт о лечении молитвой
http://www.molitva-lechit.narod.ru/zaschita.html
На сайте представлены:
Я хочу обратиться ко всем людям земли: «Люди, остановитесь и прекратите нести злобу, алчность, зависть, жестокость. И поймите, что этот путь ведет к уничтожению нашего богатства - детей. В первую очередь страдают ваши дети, внуки и в результате прекращает размножаться ваш род. Дети и внуки становятся инвалидами и калеками. Судьба и счастье, спасение наших детей зависит, прежде всего, от нас – их родителей. Поэтому постараемся спасти себя покаянием и "стяжанием Духа Святого Божия", а через это мы спасем наших детей. Для "стяжания Духа Святого Божия", необходимо обратиться к молитвам, к Церкви, любить людей, окружающих тебя, делать им добро и таким образом очистить свою душу от грехов и подняться в безгрешности до уровня ребенка.