• Авторизация


Без заголовка 21-02-2016 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Ритуал немножко волшебный

Сегодня-завтра собираюсь на рынок за медом.
И за лимонами.
Перечитывала кое-что на своем сайте, и наткнулась на статейку:

Ежегодно со второго октября начинается "Медовая девятина".
9 дней подряд натощак нужно употреблять заготовленный накануне напиток: в 1 стакане воды растворяют столовую ложку мёда и кладут туда же кругляшик лимона.
Ночь оно пропитывается силами, а наутро готово отдать эту силу человеку.
Считается, что если человек добросовестно пропил за полчаса до завтрака все девять дней этот напиток, то целый год вообще ничем болеть не будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»