• Авторизация


энергия исцеления 21-02-2016 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ланночка Оригинальное сообщение

Энергия Исцеления

Можно прямо обратиться к целительским энергиям которыми ты владел в своих прошлых воплощениях. Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать ещё более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ к которой может обратиться человек на планете Земля.

Надо сказать такую фразу:

Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать будучи воплощенным; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я как можно быстрее сделать меня совершенно здоровым.
Благодарю, аминь!"
[фраза про Высшее Я строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент]

Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии. Она очень высокочастотна и невероятно сильна, НЕИЗМЕРИМО более сильная и высокочастотная чем любое рейки. Предполагаю, что, возможно, призываемая энергия будет неодинакова для всех людей. Все мы прожили разное количество жизней и, скорее всего, потолок призываемых энергий у каждого свой.

При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительский криз - так же как и при лечении рейки сначала возможно обострение заболеваний. Я настоятельно рекомендую в эти дни не призывать энергию больше 1 раза в сутки. В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию. Крайне желательно, чтобы человек был чувствителен к энергиям и чувствовал когда эта энергия идёт (всем не чувствующим и нерейкистам настоятельно советую получить бесплатные настройки на энергию Кундалини-рейки (они даются в интернете во многих местах); это позволит правильно выстроить вашу энергосистему и почувствовать течение энергий). Потому как сеанс исцеления после призывания энергии может быть очень длительным. До 12-ти часов (по крайней мере в самые первые дни после применения). Часто бывает, что если её запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все ещё идет. Здесь также как и в рейки надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги.

Еще раз повторюсь. Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна!
На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться. Но, не переусердствуйте в частоте ее применения.
[534x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник энергия исцеления | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»