• Авторизация


ритуал избавления от неудач (на убывающую луну) 21-02-2016 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Цветанка Оригинальное сообщение

Ритуал избавления от неудач (на убывающую луну)

  [показать]Этот ритуал лучше всего выполнять на убывающей Луне. 

Тебе понадобится ручка, тетрадь и свеча темного цвета (черная, коричневая) 

Составь список того, что ты хочешь оставить в своей прошлой жизни: беды, отчаяние, безденежье, предательство, разбитые надежды… Опиши все очень подробно, даже если тебе придется исписать целую тетрадь. 

Зажги темную свечу. Исписанные листы разрежь ножницами на квадратики размером 1x1 см. Пинцетом бери каждый квадратик и сжигай на пламени свечи. Почувствуй, как с каждым сожженным квадратом из тебя уходит боль – из области солнечного сплетения словно происходит отток негативной энергии в сторону пламени. 

Во время практики не говорить ни слова! Желательно также хранить молчание до утра. 

fantasiya.net

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ритуал избавления от неудач (на убывающую луну) | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»