• Авторизация


магия и халява 18-02-2016 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

магия и халява

МАГИЯ И ХАЛЯВА.(посвящается новичкам)

 

Эта статья-крик души многих даже не обязательно практиков,но новичков более или менее понимающих правила,была создана чтобы сократить количество вопросов,наподобие этого:

--"в редких случаях они и без даров помогают, глядя на судьбу человека...потому что дар может быть у богатого как лесть,а не почитание...а бедному взять пока негде..."

Чтож, начнем-с..

1.Погост.

Вы решили заманить в свои любовные сети некоего Васю Пупкина с помощью покойного..Пришли на могилу,подняли,потревожили покой последнего(простите за тавтологию),но вот незадача!денег у вас нет,или же их очень мало.Конечно лучше куплю я за эти деньги сигарет себе,зачем мертвому какая-то еда,водочка,он ведь мертвый?В общем потерпит...может потом занесу,как богатым стану))
В лучшем случае у вас просто не будет результата,в худшем-не обижайтесь если покойник начнет захаживать к вам во сне(а может и не во сне) пугать или звать к себе..
Вы только вдумайтесь в серьезность ситуации-вы вытащили покойника с того света и решили не платить! Даже если вам очень повезло,вы наткнулись на могилу самого доброго добряка на свете,который вас простил,не забывайте о Хозяевах погоста. Они то вас не простят,уж поверьте..

2.Бесы.

О характере этих ребят думаю рассказывать не стоит,все понятно и так.
Снова таки-в лучшем случае обряд не сработает,в худшем-они заберут свое сами,и спрашивать вас,уж поверьте,не будут что можно взять ,а что нет.
Не пугайтесь если у вас неожиданно сломалась машина,исчезли,самым невероятным образом деньги из кошелька или вам не заплатили зарплату(вот незадача!) да-да,может быть даже такое.
Кстати,во сне они тоже могут заявиться и поверьте вид они имеют,таки не Ален Делона, будете просыпаться в холодном поту..
Я уже не говорю о том,что будет с вами,решись вы вызвать Легион бесов и не заплатить или отделаться пачкой сигарет.

3.Боги.

Тут уж знаете ли и надеяться нечего на бесплатное волшебное превращение.
Как пример-сообщение,которое я цитировала сверху.
С какого,простите,перепугу какой-то из Богов,скажем к примеру Один,будет вам помогать бесплатно?
Вам очень трудно? Вы умираете? У вас очень нелегкая судьба или на вас навели смертельную порчу?
Вы пришли в абсолютно чуждую нам традицию. К которой мы не имеем никаким боком отношения и вы правда думаете что обратиться к самому Одину, поплакаться,пожаловаться и он решит ваши проблемы бесплатно? Может быть вы какой-то особенный? Может вы новый миссия? Вы для него,и остальных Богов не представляете никакой ценности(нет,есть конечно исключения,но их очень мало)
Открою вам маленький секрет-по большому счету ему насрать на ваши беды. Заплатите,покажите свое уважение,дайте что-то взамен и тогда он вам поможет.

То же самое и с нашими, Славянскими, родными(!) Богами. Не забывайте,наши предки предали их,они перешли в другую веру.Да,многие не хотели,но тем ни менее это случилось.Обратитесь ли вы к Велесу,Маре,Перуну,все одно-им нужно платить и понравиться..Когда вы знакомитесь с новыми людьми,что вы делаете?Вы жмете им руки,улыбаетесь,вы предельно вежливы,хотите чтобы о вас думали хорошо,если вам что-то нужно от этого человека..Так же и здесь,только это не человек,а нечто посерьезнее.
Знате поговорку о Велесе?
"Для кого-то добрый дедушка,а для кого-то злой медведушка"
Поверьте,лучше никогда не сталкиваться с медведушкой,он очень и очень жесток...

Пожалуй,на первый раз предостаточно,а то что-то я разошлась..накипело))

Подведем итоги.

Вы можете отнести откуп,помин,дары позже...можете договориться с силами,к которым обращаетесь,только при условии,что вы с ними давно знакомы и отношения ваши очень и очень хорошие. Многие начинающие практики позволяют себе работать вдолг, но естественно по обоюдному согласию и в редких случаях. Но это уже информация для практиков,а их учить я конечно не смею.

автор неизвестен.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник магия и халява | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»