• Авторизация


если болят суставы 17-02-2016 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленчик_-_Богдана Оригинальное сообщение

Если болят суставы

[604x419]
Как-то разболелись суставы: их буквально выворачивало. Соседка посоветовала отличное средство, которым сама спасалась.

Сделать его очень просто, это сможет каждый.

В пол-литровую емкость налить стакан кефира и накрошить туда ржаного хлеба столько, чтобы емкость была заполнена доверху, добавить в массу 1 ч. л. соды.

Поставить банку на 5-6 часов в теплое место, а затем содержимое процедить и отжать. Из получившейся жидкости делать на больное место компрессы либо примочки.

Лучше всего - на ночь, держать сутки. Если повторять процедуры 3-4 дня, то можно забыть о болях в суставах.

Комментарий специалиста:

Действительно, сделать такое средство может каждый, оно очень простое и вместе с тем не имеет противопоказаний, поэтому подходит всем для облегчения неприятных ощущений в суставах.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
azazela502 17-02-2016-20:42 удалить
Вау, это для моих бедненьких ручек... благодарю


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник если болят суставы | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»