|
Вбить в порог своего жилья гвоздь,купленный под святой день! Вбивать нужно молотком,говоря при этом так: " «как этот гвоздь молотку подчиняется, так всякий мастер-колдун передо мною и моим порогом склоняется! ни словом,ни делом-не обидет, силы и здравия у меня и моей семьи не отнимет. |
[показать] |
а коль вредить попытается, так сам со своей силой распрощается. чёрная сила людей губила, чёрная сила людей лечила. хочу и приказываю: чтоб ты мой порог от злых дум и дел закрыла. гвоздю в моём пороге стоять, а мне и моей семье вреда от любого мастера-колдуна не знать!!! сила-в гвозде,гвоздь в пороге, а зло на мёртвой дороге. да будет так.» |