• Авторизация


заговор. чтобы помириться 17-02-2016 08:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы помириться.

Кому-то думаю очень сильно пригодится...но не дай Бог...

 

Огонь гори – нашу ссору сожги. Вода теки – нашу ссору унеси. Ветер дуй – нашу ссору в прах раздуй. Прочь гоню я слезы, прочь гоню я крики, прочь гоню я гнев гневливый, зло злобливое, обиды обидные. Прочь, в огонь, прочь, в воду, прочь, на ветер! Мир – в дом, мир – в дом, мир – в дом! Аминь, аминь,аминь.
***
Вообще в таких ситуациях очень хорошо молиться Пресвятой Богородице перед Ее иконой «Семистрельная». Эта молитва смягчает людские сердца и помогает примириться поругавшимся.

О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
***
А чтобы склонить человека к примирению, воспользуйтесь таким заговором:
Господи, помоги, Господи, благослови,
И примири меня с рабом Божьим (имя).
Пойду ли долго, ступлю ли коротко,
Выйду я в чистое поле.
В чистом поле,
В лугу зеленом, на золотой лавке,
Святая Ирина сидит,
На меня, рабу Божью (имя), глядит.
Святая Ирина, ты заступница,
Ты защитница,
Ты всяких раздоров примирительница!
Забери ты все споры и ссоры,
Все худые переговоры,
С рабов Божьих (имена).
Пусть душа раба Божьего (имя) тебе покорится,
При моем виде умилится,
Возрадуется, и взвеселится,
К моей груди прислонится.
Как ему жаль своего сердца и глаз,
Как он молится на святой иконостас,
Так бы и меня он люди жалел,
О моей выгоде радел,
С радостью меня встречал,
И с тоской провожал.
Словам – ключи, делам – замки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

ВЗЯТО ВОТ ТУТ http://acabado.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заговор. чтобы помириться | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»