• Авторизация


заговоры для охраны дома 17-02-2016 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Заговоры для охраны дома

[600x600]

 

Чтобы в доме счастливо жилось

Обязательно выкройте вечером свободное время и, обходя дом с зажженной свечой, прочитайте следующий заговор:

"Иуда, Иуда, иди покуда, прошу Христом, истинным крестом, из этого дома, от его порога, здесь не жить, не бывать, горю не стоять, крови не литься, слезам не катиться, несчастьям не копиться, людей не хоронить. Все так тому и быть. Аминь".

Наговоренную свечку храните - она будет беречь ваш дом от бед и несчастий.

Заговор от врагов видимых и невидимых

Читается девять раз на девять свечей, по именам заступников, к которым вы обращаетесь:

"Мученица Параскева, нареченная Пятницей, и мученики Терентий и Неонил, и их чада Саравил, Фота, Феодул, Иеракс, Hит, Вил, Евникий! Спасите, сохраните от врагов видимых и невидимых. Аминь".

Заговоренные свечи хранятся после этого в доме.

Заговор от всяких пакостей

Читается на одну свечу, которая потом хранится в доме:

"Божий огонь, сожги дела ведунов, врагов, супостатов, еретиков, знахарей хитрых, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь".

Заговор от всех видов опасностей

Читается на одну свечу, которая потом хранится в доме и зажигается в трудные минуты:

"Сила неба, да мне в защиту. Сила неба, да моим детям в защиту. Ляг, оберег, на мой порог, на мой след - от моих слез и от всяких бед. От врагов, коих я знаю, и от тех, кого я не знаю, от лжи, от воды, от огня, от ран, от слова и от меча, от младшего и от старшего, от первого и от последнего. Как сила от неба, так и помощь от Бога. Аминь, аминь, аминь".

Заговор на охрану дома лучше всего читать на полную луну, но если дело не требует отлагательства, читайте в любой день трижды: в первый раз - сразу после захода солнца, во второй - в полночь, а в третий - когда только-только начнет светать.

Когда придет праздник Покрова, все щели в доме законопатьте, а утром произнесите такие слова:

"Батюшко Покров, покрой избу теплом, старую старушку горячим пирогом".

Зла в мире хватает, нужно быть готовым его отражать. Если какой-то недобрый человек все же испортил вам настроение, то отрицательные эмоции надо оставлять за порогом своего дома. Подойдя к дому, проведите внутренней стороной ладони по дверному косяку, углу или скобе со словами (можно шепотом): "Все плохое забываю, здесь навечно оставляю!"

Но самая лучшая защита от любого зла - это любовь. Прочно стоят только те дома, с которых не смывается печать хозяйской любви. Чем больше у вас любви к дому, тем меньше придется заниматься его очисткой после негативного воздействия, если таковое все-таки случилось. 


 http://www.one.tj/ 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заговоры для охраны дома | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»