Это Мандала, исполняющая ваши добрые желания,
наполняющая ваши сердца любовью, гармонией и радостью :) Каждому из вас она дарует теплый свет и расширение потока Божественного Изобилия :)
Вы можете распечатать её и повесить в комнате, или носить с собой, можетевзаимодействовать с ней через экран компьютера. В любом случае она очень хорошо работает и дает энергии :)
Вам нужно просто посмотреть на нее с любовью и доверием, рассказать ей о своей мечте, о своем желании, поблагодарить…”Во Имя Я Есмь! Дай Будет Свет! Свершилось!”
[600x600]
МарГолицина
яcнoвuдeнue
28ss-28@mail.ru
Maгuчeckaя помощь
www.svs108svs.ru