• Авторизация


РАМОЧКА "И ХОЧЕТСЯ УКУТАТЬСЯ В ТЕПЛО, ГЛЯДЕТЬ В ОГОНЬ И ТРЕСК ПОЛЕНЬЕВ СЛУШАТЬ… " 10-10-2021 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка "И хочется укутаться в тепло, глядеть в огонь и треск поленьев слушать… "

Здесь будет ваш текст...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАМОЧКА "И ХОЧЕТСЯ УКУТАТЬСЯ В ТЕПЛО, ГЛЯДЕТЬ В ОГОНЬ И ТРЕСК ПОЛЕНЬЕВ СЛУШАТЬ… " | Galina_Neprokina - Дневник Galina_Neprokina | Лента друзей Galina_Neprokina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»