Сердце сжимается в комочек. И не понимаешь уже
29-11-2003 00:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сердце сжимается в комочек. И не понимаешь уже ничего.
Вы когда-нибудь видели как плачут взрослые?
Гудки. Короткие удары сердца.
Понимаешь, что опять сморозила глупость. Опять.
Пойми, девочка, не все думают как ты. Не все понимают тебя. Старайся понимать других, но никогда не думай как все.
Что сказал бы на это "журналист"?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote