• Авторизация


))) 20-11-2003 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Математика сдана на 7 баллов (это я узнала еще в понедельник).
Русский сдавала сегодня. Результат будет в понедельник.
4 дня ожидания результатов.
Чувствую, что я с треском провалилась.
Хорошо, что есть еще "запасной вариант"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
DelpHin 20-11-2003-00:31 удалить
Запасной, это всегда хорошо:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ))) | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»