• Авторизация


Расскажу про вчера. Вечер. Возвращаюсь с работы. 15-11-2003 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Расскажу про вчера.
Вечер. Возвращаюсь с работы. Бегом догоняю Юлю и Рому - сотрудников чартерного отдела. Идем. Они к метро. Я - к автобусной остановке.
Предвкушаю наступающие выходные.
Вот остановка. Перейти дорогу.
"Всем пока, удачных выходных".
Шаг.
Второй.
Сильным рывком мужские руки потянули меня назад. Доля секунды. В полметре от меня проносится "девятка".
Запоздалый крик Юльки: "М_а_ш_а!"
"Я же на автобус опоздаю!!!"
Всё нормально. "Ты с жизнью могла опоздать" - сказал Ромка и подтолкнул меня к "зебре" - "иди, зеленый".
...
Могла и опоздать. Если бы не убило, то покалечило бы. Страшно. Нужно быть внимательнее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
kot v sapogah 16-11-2003-21:32 удалить
V BUDUSHEM BUD OSTOROZHNEE,VED TAK LEGKO UITI tuda otkuda nevozvrashajutsia....
[показать]
Novenkaia 16-11-2003-23:45 удалить
Согласна. Теперь научена горьким опытом - буду осторожнее :)
Parasitka 17-11-2003-12:05 удалить
После того, как меня сбила машина когда я каталась на роликах, я 10 раз посмотрю направо-налево, чтобы перейти дорогу.
Будь осторожна! Жизнь даётся только один раз.
27-11-2003-17:42 удалить
да уж. .
сэкономишь секунду - потеряешь жизнь(с)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расскажу про вчера. Вечер. Возвращаюсь с работы. | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»