Сегодня
13-11-2003 23:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня я сдавала первый вступительный экзамен. Математика. Решила 7 заданий из 9-ти. Надеюсь получить за свои труды 7 баллов. Хотя... хотя, не исключено, что есть ошибки в моей работе. Как всегда запуталась в тригонометрии. Результаты будут только в понедельник. Жду.
Так приятно было: после экзамена друзья и знакомые звонили и smsили - "Ну как? Сдала?". Приятно, когда о тебе помнят, волнуются. Даже сестренка младшая... вспомнила. А вот, дорогой сердцу человечек не вспомнил и не позвонил, хотя обещал. Обидно, хоть плачь.
Следующим будет русский. Знаем мы эти тексты... Паустовского.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote