• Авторизация


Будни 11-11-2003 23:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



"как прошли твои дни? Были ли они под дождливым небом, или солнце сияло тебе? В горести или в радости прошли они?"
(c)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будни | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»