• Авторизация


Сегодня после работы побывала на семинаре по 11-11-2003 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня после работы побывала на семинаре по Египту в "Интаер". Как много умных людей на свете. И как мне еще до них далеко...
Но, нужно признать, ... было интересно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня после работы побывала на семинаре по | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»