Сегодня после работы побывала на семинаре по
11-11-2003 00:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня после работы побывала на семинаре по Египту в "Интаер". Как много умных людей на свете. И как мне еще до них далеко...
Но, нужно признать, ... было интересно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote