Двое суток меня не было в сети. Занималась
09-11-2003 23:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Двое суток меня не было в сети. Занималась математикой. Поиграла в волейбол. Можно сказать, прошла курс реабилитации от интернета. И ... опять.
Рада всех видеть. Скучала.
Математикой "загрузили". Скоро экзамен. По моим подсчетам, по математике я могу набрать 6,5 баллов из 10 возможных. Неплохо... для меня.
Упадническое настроение.
Уже успела обидеть милого сердцу человека.
Почему я всегда во всем оказываюсь виноватой? Слишком много болтаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote