• Авторизация


Двое суток меня не было в сети. Занималась 09-11-2003 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Двое суток меня не было в сети. Занималась математикой. Поиграла в волейбол. Можно сказать, прошла курс реабилитации от интернета. И ... опять.
Рада всех видеть. Скучала.
Математикой "загрузили". Скоро экзамен. По моим подсчетам, по математике я могу набрать 6,5 баллов из 10 возможных. Неплохо... для меня.
Упадническое настроение.
Уже успела обидеть милого сердцу человека.
Почему я всегда во всем оказываюсь виноватой? Слишком много болтаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двое суток меня не было в сети. Занималась | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»