Письмо
07-11-2003 00:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Получила письмо.
"Привет, Новенькая!
Меня зовут Александр.
Расскажи о себе, кто ты, что ты и т.д.
В каком районе ты живешь?
Куда пойдем гулять?
Жду, Александр. "
Кто это? Зачем мне написал? Может адресом ошиблись?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote