• Авторизация


Письмо 07-11-2003 00:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Получила письмо.

"Привет, Новенькая!
Меня зовут Александр.
Расскажи о себе, кто ты, что ты и т.д.
В каком районе ты живешь?
Куда пойдем гулять?

Жду, Александр. "

Кто это? Зачем мне написал? Может адресом ошиблись?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»