• Авторизация


Химия 06-11-2003 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Химия – это не любовь. Химия – это когда между людьми струится сияние, вспыхивают искры, когда они чувствуют друг друга на уровне инстинктов. С одной стороны химия – это что-то животное, примитивное, а с другой стороны это что-то очень высоко цивилизованное, циничное. И, кстати, совсем не романтичное – без слез, самоубийств и прочих сантиментов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Химия | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»