Химия
06-11-2003 00:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Химия – это не любовь. Химия – это когда между людьми струится сияние, вспыхивают искры, когда они чувствуют друг друга на уровне инстинктов. С одной стороны химия – это что-то животное, примитивное, а с другой стороны это что-то очень высоко цивилизованное, циничное. И, кстати, совсем не романтичное – без слез, самоубийств и прочих сантиментов
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote