• Авторизация


Вечером 03-11-2003 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автобус. Отражения стекол при свете вечерних огней вечернего города преломляются, создавая причудливые зеркальные картинки. Удивительно. Нереально. Машины едут по деревьям. Машины едут по машинам. Машины едут по людям. Люди идут по деревьям. Люди идут по людям. Люди идут по машинам. Дороги перекаются. Сливаются огни. Нереальные вечерние картинки. Вечерний бред вечернего города.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
sad_eyes 04-11-2003-12:44 удалить
Красиво... пиши такого больше :)
Novenkaia 05-11-2003-22:22 удалить
sad_eyes, спасибо, рада, что тебе понралось :)
Напишу обязательно. Только бы нужное настроение пришло.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечером | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»