• Авторизация


Странное состояние... Резкое ощущение собственной 03-11-2003 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странное состояние... Резкое ощущение собственной ненужности.
Глупости. Поступишь? ... Сомнения.
P.S. Математика слишком сложна для меня.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
тьфу какая гадость (математика)
Novenkaia 05-11-2003-22:18 удалить
чамаритка, согласна. Для меня нет ничего сложнее математики. Противно даже. Ненавижу математику.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странное состояние... Резкое ощущение собственной | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»