• Авторизация


Одностишия про интернет 31-10-2003 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одностишия про интернет:

Почем вы брали этот интернет?
***
Закрой окно! Да нет, не щелкай мышкой...
***
Вот сразу так, с порога, ставить Windows?!
***
Hет, я не хакер, просто плохо спал...
***
А может, вам еще password сказать?!
***
А если я нажму на эту кнопку?!
***
16 мегабайт тому назад...
***
Hажмите Esc... Все, можно отпускать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одностишия про интернет | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»