Одностишия про интернет
31-10-2003 01:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Одностишия про интернет:
Почем вы брали этот интернет?
***
Закрой окно! Да нет, не щелкай мышкой...
***
Вот сразу так, с порога, ставить Windows?!
***
Hет, я не хакер, просто плохо спал...
***
А может, вам еще password сказать?!
***
А если я нажму на эту кнопку?!
***
16 мегабайт тому назад...
***
Hажмите Esc... Все, можно отпускать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote