• Авторизация


Я тебя никогда не забуду 27-10-2003 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я тебя никогда не забуду

Ты меня на рассвете разбудишь
Проводить необутая выйдешь
Ты меня никогда не забудешь
Ты меня никогда не увидишь

Не мигают, слезятся от ветра
Безнадежные карие вишни
Возвращаться - плохая примета
я тебя никогда не увижу

И качнутся бессмысленной высью
Пара фраз, залетевших отсюда
Я тебя никогда не забуду
Я тебя никогда не увижу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Butt-and-Head 03-11-2003-00:51 удалить
Очень классно!Мне лично понравилось!=)
Novenkaia 03-11-2003-23:23 удалить
Спасибо, мне тоже нравится. Это из оперы "Юнона и Авось".


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я тебя никогда не забуду | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»