была ведь семья.
04-10-2003 21:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А была ведь семья. Хорошая или плохая... теперь этого не скажут даже соседи. Были отношения... Хорошие или плохие, теперь этого уже не вспомнить. Была семья. А теперь? Теперь все по одному. Четыре кусочка от мозайки. Мозайка из четырех частичек, которую мы уже не соберём. Каждый из нас это понимает. Но ничего не сделает чтобы поправить ситуацию. Бесполезно. Четыре кусочка от мозайки. Они уже поистерлись, потрепались, и мозайку из них уже не составить никогда. Закрылись оболочкой. Ничего не интересно. Ничего не хотим. Как улитки в раковине.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote