• Авторизация


:) 22-09-2003 02:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сложно все...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Бубука 26-09-2003-16:43 удалить
Не знаю, о чем речь, но согласен.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»