нашла
22-09-2003 02:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нашла в одном дневнике:
"Знаете, меня удивило то, сколько здесь депрессии, страдания, какой-то ненастоящей боли... Зачем переносить все это в дневник? Чтобы пожалели? Путь жалких! Чтобы начали спрашивать, в чем дело? У жалкого человека нет друзей!
А еще бест сиуциидальные записи. "Переживу ли я эту ночь? Смогу ли я выдержать? Доживу ли я до 40 лет?" Послушайте, все мы переживем, сможем и доживем. Мы здесь все влипли, и влипли надолго."
И действительно, как он прав. Давайте будем сильными.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote