• Авторизация


нашла 22-09-2003 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла в одном дневнике:
"Знаете, меня удивило то, сколько здесь депрессии, страдания, какой-то ненастоящей боли... Зачем переносить все это в дневник? Чтобы пожалели? Путь жалких! Чтобы начали спрашивать, в чем дело? У жалкого человека нет друзей!

А еще бест сиуциидальные записи. "Переживу ли я эту ночь? Смогу ли я выдержать? Доживу ли я до 40 лет?" Послушайте, все мы переживем, сможем и доживем. Мы здесь все влипли, и влипли надолго."

И действительно, как он прав. Давайте будем сильными.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Kalashnikoff 22-09-2003-18:12 удалить
Люди имеют право жаловаться. Дневник заводится для по разным причинам. Кто то выставляет себя напоказ. Кто жалится в инернет, не имея права жалится людям в реальной жизни. И лучше размыщлять над собственной бедой или счастьем, чем сообщать всему миру о физиологических подробностях...
Baby_from_hell 25-09-2003-18:04 удалить
я например в своем дневнике изливаю душу, но стараюсь делать это с минимум отрицательных эмоций. С кем я еще поделюсь несчастьями? ну а так, чё случилось, то случилось, а что будет - будет всё хорошо... Ребята! Не грустите ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нашла | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»