Ночной Диалог. Между мной (Я) и чуть знакомым по
19-09-2003 01:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ночной Диалог. Между мной (Я) и чуть знакомым по личной встрече человеком (Кто-то).
КТО-ТО: Привет
Я: привет:)
Я: как дела?
КТО-ТО: Норма! как насчет секса в выходные?
Я: ты серьезно?
КТО-ТО: Да
Я: думаю, что нет
КТО-ТО: зря
Я: ты вообще меня помнишь? ты помнишь, кому ты предлагаешь секс в выходные???
КТО-ТО: нет
Я: отлично
КТО-ТО: а че такое?
Я: ничего :) ты казался мне.. хм.. кхм... скажем так, немного серьезнее!
КТО-ТО: а я серьезно говорю
Я: но ты меня не помнишь
КТО-ТО: извени........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote