• Авторизация


Как день прошел? 15-09-2003 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как день прошел? Можно сказать – хорошо. Приятный солнечный день. Жаль, только ветер стал по-осеннему холодным. В такие дни не хочется сидеть в душных помещениях офиса. И в такие дни… по-настоящему завидуешь курьерам. Сегодня я отпустила своего курьера и поехала сама. Осенний воздух, солнце, еще зеленая трава и уже желтая листва на деревьях. Потрясающе. Насладиться осенью, теплой осенью.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как день прошел? | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»