Как день прошел?
15-09-2003 22:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как день прошел? Можно сказать – хорошо. Приятный солнечный день. Жаль, только ветер стал по-осеннему холодным. В такие дни не хочется сидеть в душных помещениях офиса. И в такие дни… по-настоящему завидуешь курьерам. Сегодня я отпустила своего курьера и поехала сама. Осенний воздух, солнце, еще зеленая трава и уже желтая листва на деревьях. Потрясающе. Насладиться осенью, теплой осенью.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote