• Авторизация


Ну вот... 14-09-2003 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только что вернулась от репетитора. Шесть часов математики... шутка ли? Сложно... как все сложно. Препод сегодня остался недоволен мной. Вместо выполненного домашнего задания в моей тетрадке расположились красивые картинки. Цветы, осенние листья. Их не сложно рисовать. А под этим "художеством" подпись - Green Peace :)
- (Называет по имени), подумай хорошенько, тебе вообще математика нужна?
- Нужна.
- Зачем? У тебя есть работа, есть образование какое-никакое. Если ты так твердо уверена, что она нужна тебе, то могла бы подготовить домашнее задание. А так... зачем такие жертвы?...
Я не стала говорить ему о том, что мне совсем неинтересна математика, что сдав экзамен я забуду все, что он так долго вбивал в мою голову. Зачем расстраивать человека?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»