Ну вот...
14-09-2003 19:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Только что вернулась от репетитора. Шесть часов математики... шутка ли? Сложно... как все сложно. Препод сегодня остался недоволен мной. Вместо выполненного домашнего задания в моей тетрадке расположились красивые картинки. Цветы, осенние листья. Их не сложно рисовать. А под этим "художеством" подпись - Green Peace :)
- (Называет по имени), подумай хорошенько, тебе вообще математика нужна?
- Нужна.
- Зачем? У тебя есть работа, есть образование какое-никакое. Если ты так твердо уверена, что она нужна тебе, то могла бы подготовить домашнее задание. А так... зачем такие жертвы?...
Я не стала говорить ему о том, что мне совсем неинтересна математика, что сдав экзамен я забуду все, что он так долго вбивал в мою голову. Зачем расстраивать человека?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote