Страдаете ли вы раздвоением личности?
14-09-2003 01:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ТЕСТ: Страдаете ли вы раздвоением личности?
РЕЗУЛЬТАТ: Я это не раздвоение... вы просто со странностями :))!
Иногда вы забываетесь и начинаете бормотать под нос в присутствии кучи живых свидетелей... Иногда часами в одиночестве вслух рассуждаете о смысле жизни... Но это не раздвоение личности... Скорее всего вы просто творческий человек, немного сумасшедший и всегда готовый выразить свои мысли вслух, совершенно не важно, чтобы вас кто-то слушал при этом... Вам просто так легче разбираться в себе.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote