• Авторизация


Страдаете ли вы раздвоением личности? 14-09-2003 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ТЕСТ: Страдаете ли вы раздвоением личности?
РЕЗУЛЬТАТ: Я это не раздвоение... вы просто со странностями :))!
Иногда вы забываетесь и начинаете бормотать под нос в присутствии кучи живых свидетелей... Иногда часами в одиночестве вслух рассуждаете о смысле жизни... Но это не раздвоение личности... Скорее всего вы просто творческий человек, немного сумасшедший и всегда готовый выразить свои мысли вслух, совершенно не важно, чтобы вас кто-то слушал при этом... Вам просто так легче разбираться в себе.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Страдаете ли вы раздвоением личности? | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»