• Авторизация


... рассказать, что солнце встало... 13-09-2003 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Добрым Утром! Во сне каталась на велосипеде по кладбищу. Не к добру это...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... рассказать, что солнце встало... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»