Вечно я говорю "Очень приятно с вами
12-09-2003 23:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вечно я говорю "Очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно... Но если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое.
(c) Селинджер
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote