• Авторизация


Вечно я говорю "Очень приятно с вами 12-09-2003 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вечно я говорю "Очень приятно с вами познакомиться", когда мне ничуть не приятно... Но если хочешь жить с людьми, приходится говорить всякое.
(c) Селинджер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечно я говорю "Очень приятно с вами | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»