глупости
12-09-2003 22:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сложно все. Сегодня в транспорте (в маршрутке) случайно услышала разговор двух молодых людей (лет по 19):
- Знаешь, что нужно?
- Ну...
- Главное, чтобы у девушки ноги были красивые.
Я офигела. Да??? Ноги??? Хорошо... А когда тебе захочется поговорить, ты с этими ногами разговаривать будешь? О мозгах ты забыл как-то... Будешь ходить везде с этими ногами...
Становлюсь нервной. Замечаю за собой склонность к мазохизму. Не-е-е-ет. Не должна я быть такой.
Почему я так серьезно отношусь к этому? Он мне даже не нравится. Что мне нужно от него? Чего я хочу? Не могу понять себя. Каждый разговор заканчивается ссорой,... нет, даже не ссорой, а неопределенностью. Во всех фразах, во всех сообщениях проскальзывает неопределенность.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote