• Авторизация


(плача) 11-09-2003 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(плача)... А-а-а-а... Как я могла? Почему я всегда все порчу? Хочется укусить себя за руку. Больно-больно. До крови. До слез. А-а-а-а... Я сама все испортила. :( Он больше не придет Я в этом уверена.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (плача) | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»