болею
11-09-2003 14:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Болею. Это уже третий день. Утром должна была идти на семинар по Италии в Pac Group. Не пошла. Жаль, там должно было быть интересно.
Писем приходит мало. нужно собраться и написать по всем адресам. Всем кого знаю. Интересно, какие у кого изменения.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote