• Авторизация


болею 11-09-2003 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Болею. Это уже третий день. Утром должна была идти на семинар по Италии в Pac Group. Не пошла. Жаль, там должно было быть интересно.
Писем приходит мало. нужно собраться и написать по всем адресам. Всем кого знаю. Интересно, какие у кого изменения.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болею | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»