• Авторизация


вернешься 10-09-2003 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прощальный белых поцелуев след во мне -
Ты не вернешься.
А о тебе еще никто не пел -
Ты не вернешься.
И пролетают черные леса,
Успеть прикрыть бы спину.
Я рада - ты живой пока.
Я удержусь, я не покину...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вернешься | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»