• Авторизация


"Сопливо, голос прослужен..." 10-09-2003 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заболела. Сильно простудилась. Пробыв на работе ровно час, уехала домой лечиться. Сейчас наглоталась аспирина и сиропа от кашля. Сижу - болею. "Сопливо, голос прослужен..."
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
sad_eyes 10-09-2003-19:51 удалить
Выздоравливай! Болеть - сакс!
Novenkaia 11-09-2003-13:27 удалить
:) Усиленно лечусь.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Сопливо, голос прослужен..." | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»