Feel
07-09-2003 21:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне нравится эта музыка. Слушая ее, можно представить то, что будет, или то, чему уже не случиться. Потрясающе. Это можно сравнить с полетом во сне. Как мы относимся к подобным вещам? Верьте в себя. Верьте себе. Представь, ты заснул в кресле, читая книгу. Может и не очень скучную, но ты заснул. Просыпаешься от холода. Холодный ветер гуляет по твоей квартире. Балконная дверь и окна открыты. Ты их не открывал. В квартире нет никого кроме тебя. Удивительно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote