• Авторизация


Feel 07-09-2003 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне нравится эта музыка. Слушая ее, можно представить то, что будет, или то, чему уже не случиться. Потрясающе. Это можно сравнить с полетом во сне. Как мы относимся к подобным вещам? Верьте в себя. Верьте себе. Представь, ты заснул в кресле, читая книгу. Может и не очень скучную, но ты заснул. Просыпаешься от холода. Холодный ветер гуляет по твоей квартире. Балконная дверь и окна открыты. Ты их не открывал. В квартире нет никого кроме тебя. Удивительно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
axxxel 10-09-2003-04:35 удалить
Вывод: полетал во сне - закрой за собой окна и двери. Чтобы самого себя не удивлять. И не читай при полёте!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Feel | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»