• Авторизация


Письмо... 01-09-2003 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет.
В первую очередь хочу попросить у тебя прощения: на прошлой неделе я ответила тебе маленьким письмецом в несколько грубой форме. Извини. Я не хотела тебя обидеть.
У меня за три недели, что мы не общались, столько всего произошло… Расскажу по порядку.
1. Я уволилась с работы (в пятницу 28 августа). Трудовой договор мне так и не оформили. И часть зарплаты не выплатили. Но мне уже все равно. Не хочу больше думать об этой организации.
2. Сегодня я уже вышла на новую работу. Серьезно занялась поисками работы и нашла. Здесь все официально. Уже сдала документы для оформления трудовой.
3. Две недели из трех, что мы не общались, я действительно проболела (мой лучший друг женился)
4. Занимаюсь математикой с репетитором. У меня даже два препода теперь. Один по будням, другой - по выходным. Оказалось, что математика не такой уж и сложный предмет. Нет ничего невозможного.
5. В прошлые выходные я стреляла из ружья. Здорово было.
6. Последние две недели у меня было очень-очень много работы. Сложные клиенты попались. Но я со всем этим справилась. Пусть не совсем легально, но все решилось.
7. Со всем этим (вышеперечисленным) времени свободного нет вообще. В инете теперь бываю редко.
8. На прошлой неделе я три дня сидела без электричества. Оказалось, что надо мной так кто-то пошутил. Выключили мою квартиру в щитке. Во всем доме электричество есть, а в моей квартире его нет. Соответственно не работали комп, телефон, плита. Плакать хочется от таких шуточек. Потом вызвала электрика, он все объяснил.
9. Сегодня уже первое сентября. Первый день осени. Лето так быстро пролетело, незаметно. И теперь грустно. Я в это лето всего два раза купаться ездила.
10. Мне очень не хватает твоих писем. Общения с тобой.
И мне очень стыдно, что я нагрубила тебе. Извини. Настроение было ужасное, понимаю, что это не оправдание.
Ваша Новенькая
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо... | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»