• Авторизация


& 30-08-2003 04:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы стояли рядом,
Смотрели друг другу в глаза
И держались за руки,
И многое хотели сказать,
Но так ничего и не сказали.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
08-09-2003-01:56 удалить
Двум сердцам везло-
Они оживут,
Если встретятся вновь,
Позабыв про дрожь,
Когда ты уйдёшь ..
Novenkaia 10-09-2003-12:28 удалить
нет... все закончилось очень грустно:

Мы стояли рядом,
Смотрели друг другу в глаза
И держались за руки,
И многое хотели сказать,
Но так ничего и не сказали.
Мы так мало знали друг о друге
И чего-то боялись.

Прошли дни, которые стали годами.
У каждого из нас своя семья,
А дела и работа
Не позволяли нам встретиться раньше.
Мы стоим рядом,
Смотрим друг другу в глаза
И держимся за руки.
Нам не нужны слова.
Мы и без них все знаем.


[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник & | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»