оно
28-08-2003 23:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
СЧАСТЬЕ!!! Есть оно есть.....только это не счастье...... это обман.... вся жизнь обман!! Обман которого мы ждём. Замечательные.. просто необходимые люди..... игоисты..... может кто-то не согласен...... но они то и знают , что такое на самом деле счастливые моменты..... оно самое счастье.....Когда * на зло врагам* быть равнодушным, слушая других отаватся в стороне....... когда нужно.. а тебе всё равно.. когда все плачут , страдают ( о счастье)...... а ты смеёшся.... тебе наплевать есть оно или его нет.. потому что кроме тебя никто никогда не поймёт тебя..... и того, что на самом деле ты хочешь........ в действительности ведь тебя просто используют.....никогда неьотдадут тебе *кровный кусочек СЧАСТЬЯ*. да и зачем????? Люди в гонке...... толкая друг, друга, делая подножки........ делая несчастливым... обиженным рядом такого же как и он ждущего.. бегущего за ним ..... СЧАСТЬЕМ!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote