• Авторизация


Подоконники 24-08-2003 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подоконники. У меня дома старинные широкие подоконники, и на работе (везет мне с подоконниками :) На них можно сидеть, когда говоришь по телефону, читаешь книгу. Можно просто так смотреть в окно. Если сесть на подоконник (домашний), можно увидеть фонарь, который расположился между двумя домами. Жаль, что окна не на улицу выходят, а в дворик. Но и тут иногда происходят интересные вещи, на которые интересно посмотреть, сидя на подоконнике.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
axxxel 24-08-2003-18:37 удалить
На подоконниках можно ещё сидеть, свесив ножки наружу. Главное, чтобы этаж был повыше.
А в Одессе один мой знакомый станцевал стриптиз на подоконнике седьмого этажа, используя фрамугу, как шест.
Самое удивительное, что мы тогда не удивились.
Novenkaia 24-08-2003-19:17 удалить
Почему же вы этому не удивились?
axxxel 24-08-2003-19:23 удалить
Вот и я до сих пор задаю себе тот же вопрос.
Экс 28-08-2003-14:52 удалить
Мне понравилось: " Жаль, что окна не на улицу выходят..."
Ага, окна выходят в соседнюю комнату. ((:

Гы



Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подоконники | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»