Подоконники
24-08-2003 18:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подоконники. У меня дома старинные широкие подоконники, и на работе (везет мне с подоконниками :) На них можно сидеть, когда говоришь по телефону, читаешь книгу. Можно просто так смотреть в окно. Если сесть на подоконник (домашний), можно увидеть фонарь, который расположился между двумя домами. Жаль, что окна не на улицу выходят, а в дворик. Но и тут иногда происходят интересные вещи, на которые интересно посмотреть, сидя на подоконнике.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote