• Авторизация


А вокруг - манекены. 22-08-2003 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вокруг - манекены. С разными лицами, с
разными характерами. Где-то свободы побольше, где-то поменьше. Но
все равно девяносто процентов - куклы. Кем-то сделанные, чтобы нам
веселее жить было.
- С чего бы это? - Я даже немного теряюсь от такого допущения.
- Ну, если верить в переселение душ... Людей-то все больше и больше
становится. Откуда каждому брать душу? Вот и бродят - манекены. С виду
нормально, а души нет.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Вовка 15-09-2003-02:42 удалить
интересная мысль
Novenkaia 15-09-2003-19:47 удалить
Вовка, манекены бы так не сказали.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вокруг - манекены. | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»