А вокруг - манекены. С разными лицами, с
разными характерами. Где-то свободы побольше, где-то поменьше. Но
все равно девяносто процентов - куклы. Кем-то сделанные, чтобы нам
веселее жить было.
- С чего бы это? - Я даже немного теряюсь от такого допущения.
- Ну, если верить в переселение душ... Людей-то все больше и больше
становится. Откуда каждому брать душу? Вот и бродят - манекены. С виду
нормально, а души нет.
[показать]