Ненавижу...
18-08-2003 23:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ненавижу ждать. Ненавижу...
Всегда приезжаю чуть позже, только чтобы не ждать. Лучше опоздать немного...
Сегодня я 2 часа (!!!) прождала... молодого человека. Ждала, только потому, что это мне нужно было. "Деловая встреча".
Ненавижу ждать... Ненавижу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote