• Авторизация


Опять 12-08-2003 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять я на сеть подсела. Приснился звук соединяющего модема. Наверное, пора переходить на выделенку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Novenkaia 21-08-2003-00:28 удалить
Я его теперь тоже люблю. С некоторых пор...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»