• Авторизация


* * * 10-08-2003 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот я и вернулась. Нужно было пропасть на какое-то время из сети. Столько проблем в последнее время навалилось там, в реальной жизни. Со всем этим я поняла одну вещь: жить нужно там, в настоящем!
Расскажу по порядку обо всем.
У фирмы, в которой я работаю, сейчас появились серьезные проблемы. Половина сотрудников уже ушли. Я в течении двух последних недель тоже искала новую работу. Для меня это сложнее из-за моего возраста. Странно, почему возраст играет такое значение, ведь есть и образование и опыт работы. Посетила несметное количество собеседований. У меня есть несколько вариантов. На неделе все должно решиться.
В институт не получилось поступить. Теперь есть последнее решение: вступительные экзамены начнутся в ноябре. Сейчас усиленно готовлюсь по математике с репетитором (которого кстати через инет нашла). Чувствую себя школьницей, которой уже давным-давно не являюсь. Довольно бездарная из меня получилась ученица. Я готовлюсь по предмету серьезно. Но допускаю еще очень много ошибок.
Несколько недель назад я тяжело переживала разрыв со своим молодым человеком. Он действительно был дорог мне (и мы познакомились даже не через инет).
Зато теперь все как всегда. Я одна. Даже мама от меня уехала. Я опять в образе одинокой и от этого жутко счастливой девушки.
Отпуска у меня не будет.
На выходные ездила к отцу на дачу. Там немного отдохнула. Искупалась, позагорала, на «велике» покаталась. И… даже на пианино поиграла.Чувствую, что теряю романтизм.
Медленно, но верно я взрослею.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ppmax 10-08-2003-22:12 удалить
:)
реальная жизнь и виртуальная неразделимы:)
виртуальная всего-лишь часть реальной:)
Flail 10-08-2003-22:14 удалить
Всё-таки лучше когда виртуальная служит всего лишь дополнением к реальной, а не наоборот... ;)

С возвращением!
Швахин 10-08-2003-22:20 удалить
Сколько у тебя событий! Ох... А мне почему то грустно. С возрастом действительно теряются многие вещи. Столько раньше идей, мыслей было! А сейчас моя жизнь входит в стандарты и все более мелким форматом выходят яркие, запоминающиеся моменты!
Novenkaia 11-08-2003-21:08 удалить
Исходное сообщение ppmax
:)
реальная жизнь и виртуальная неразделимы:)
виртуальная всего-лишь часть реальной:)

К сожалению они разделимы. Или инет или жизнь - вечный выбор. Склонна к фанатизму. Фанатею по инету или по реалжизни.
Novenkaia 11-08-2003-21:09 удалить
Исходное сообщение Flail
Всё-таки лучше когда виртуальная служит всего лишь дополнением к реальной, а не наоборот... ;)

С возвращением!

Не будет она дополнением ;)
Спасибо, я тебя тоже рада видеть:)
Novenkaia 11-08-2003-21:14 удалить
Исходное сообщение Швахин
Сколько у тебя событий! Ох... А мне почему то грустно. С возрастом действительно теряются многие вещи. Столько раньше идей, мыслей было! А сейчас моя жизнь входит в стандарты и все более мелким форматом выходят яркие, запоминающиеся моменты!

Верно, событий немало. Это хорошо, т.к. жизнь не стоит на месте. А про возраст... Понимаешь, я всего несколько месяцев назад совершеннолетней-то стала. Не рановато ли входить в стандарты? Но... это конечно неизбежно :)
ppmax 11-08-2003-21:49 удалить
Исходное сообщение Novenkaia
Исходное сообщение ppmax
:)
реальная жизнь и виртуальная неразделимы:)
виртуальная всего-лишь часть реальной:)

К сожалению они разделимы. Или инет или жизнь - вечный выбор. Склонна к фанатизму. Фанатею по инету или по реалжизни.

ну, мать, это уже паталогия!
Novenkaia 12-08-2003-02:00 удалить
что такое паталогия?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник * * * | Novenkaia - Бредовые записки от Novenkaia | Лента друзей Novenkaia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»