* * *
10-08-2003 22:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот я и вернулась. Нужно было пропасть на какое-то время из сети. Столько проблем в последнее время навалилось там, в реальной жизни. Со всем этим я поняла одну вещь: жить нужно там, в настоящем!
Расскажу по порядку обо всем.
У фирмы, в которой я работаю, сейчас появились серьезные проблемы. Половина сотрудников уже ушли. Я в течении двух последних недель тоже искала новую работу. Для меня это сложнее из-за моего возраста. Странно, почему возраст играет такое значение, ведь есть и образование и опыт работы. Посетила несметное количество собеседований. У меня есть несколько вариантов. На неделе все должно решиться.
В институт не получилось поступить. Теперь есть последнее решение: вступительные экзамены начнутся в ноябре. Сейчас усиленно готовлюсь по математике с репетитором (которого кстати через инет нашла). Чувствую себя школьницей, которой уже давным-давно не являюсь. Довольно бездарная из меня получилась ученица. Я готовлюсь по предмету серьезно. Но допускаю еще очень много ошибок.
Несколько недель назад я тяжело переживала разрыв со своим молодым человеком. Он действительно был дорог мне (и мы познакомились даже не через инет).
Зато теперь все как всегда. Я одна. Даже мама от меня уехала. Я опять в образе одинокой и от этого жутко счастливой девушки.
Отпуска у меня не будет.
На выходные ездила к отцу на дачу. Там немного отдохнула. Искупалась, позагорала, на «велике» покаталась. И… даже на пианино поиграла.Чувствую, что теряю романтизм.
Медленно, но верно я взрослею.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote